Остеоартроз

Добрый день !!! Нужна грамотная консультация , что делать. У меня у мама стоит диагноз остеоартроз. Ежегодно она ложиться в больницу, ставят капельницы(название лекарств) не знаю, пытаясь подавить болевые ощущение. Но последний год ей ничего не помогает. Пьет Диафлекс , ставит уколы Мовасин (невролог прописал). Понимаю что бесплатная медицина нам не помогает. Хочу пройти с ней комплексное обследование (МРТ или КТ) , сходить к платному врачу. С чего начать не знаю, что лудше сделать помогите пожалуйста.

Для диагностики артроза достаточно снимков болящих суставов. Если там действительно артроз... Капельницами артроз не лечат, это бесполезно. На данный момент я не уверена, что ваш диагноз именно артроз, поэтому рекомендаций толком дать не могу. Посетите со снимками и общими анализами ревматолога (оак, оам, бак-срб, РФ, аст, алт, мочевина, креатинин). Дальше он скажет, если надо дообследование.

И вы свой возраст в вопросе указали? Вы же не просебя вопрос задаёте...