Ухо болит очень
болит ухо раздражено чувствительно очень и болит горло думаю продуло или из за горла отдадет в ухо что делать подскажите слух не пропал жидкости нет не опухло может подскажите что делать ?????????????
нет
43 года
Здравствуйте! На козелок уха нажимать больно? Фото горла нужно
И сделайте стрептатест в аптеке продается, может ангина, тогда антибиотики нужны, от горла конечно может в ухо отдавать , а так же лимф.узлы болеть.