Консультация невролога /

Горят ноги, сводит ноги — вопрос №1654410

На очный приём только 10 числа, у моего брата горят ступни, хотя сами холодные, сводит ноги. Нету сил встать с кровати даже. Сильно беспокоят, что аж плачет.
Как помочь.
Менее были диагностированы межпозвонковые грыжи. Есть варикоз.

Возраст: 44

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите УЗИ сосудов нижних конечностей, МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника
Клиент
Алана Сергеевна, УЗИ сосудов нет. Мот прикреплю. Когда сейчас приходила врач на осмотр, сказала что у него алкогольной нейропатия. Сейчас он не пьёт вообще 3 месяца.

Невролог, Терапевт
Даже в 19 году была очень большая грыжа с каудальной миграцией . Вам срочно нужно переделать МРТ и идти на консультацию к нейрохирургу!
Клиент
Алана Сергеевна, у нас в городе МРТ нет, надо направление, а на приём запись только 10 числа. На данный момент как снять жжение ног
Невролог, Терапевт
Пусть начнет принимать Габапентин по схеме -300 мг по. 1т. 1 р в день -3 дня , затем 300 мг по 1 т 2 раза в день -3 дня , далее 300 мг по 1 т 3 раза в день . Препарат рецептурный , поэтому нужно взять на него рецепт от невролога .