Кт легких после гриппа
Здравствуйте! Переболела гриппом скорее всего ковид так как у ребенка был подтвержден он, а заболел от меня. Прошла неделя после лечения, сделала кт грудного для своего успокоения. На кт единичные лимфоузлы в право и левом легком. Трахея, главные долевые и сегментарные бронхи проходимы с обоих сторон. Средостение расположено срединно, не расширено. Увеличенные внутригрудные лимфоузлы достоверно не определяются. Жидкости не обнаружено. Что значит внутрилегочные лимфоузлы? Опасно ли это?
Гастродуоденит, грудной сколиоз, шейный остеохондроз, фарингит
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не опасно, лимфоузлы уменьшатся со временем. Пропейте Бронхомунал 7 мг 10 дней.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое, успокоили