Помогите рассчитать количество Эозинофилов в анализе крови у ребенка

У ребёнка 8 мес атопический дерматит. В направлении на ОАК было написано, чтобы сделали с эозинофилами. По результату анализа мы их не видим. Скажите, неужели придётся переделывать анализ или можно как-то рассчитать по этому? Ребёнок маленький, сдача анализов приносит не мало нервов.

Нет
26 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Здесь анализа нет, не возможно сказать.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать