Общий анализ крови
Лимфоциты 45(18-40),нейтрофилы 44 (47-72),базофилы 1.30(.00-1.30), средняя концентрация эритроцитов 317 норма (326-358) Остальные показатели в норме. Что могут означать эти отклонения?какие причины повышения лимфоцитов
Халицистит
36 лет
Здравствуйте. Количество лимфоцитов в процентном отношении часто повышается при контакте с вирусной инфекцией, или после перенесенной вирусной инфекции (в т.ч. бессимптомной). Важно смотреть не только на процентное отношение, но и на количественное (оно как раз нас интересует). Не вижу причин для беспокойства, если нет никаких жалоб.