Боль в животе — вопрос №1655692
Здравствуйте. Ребенку 2,3 года. С 09.10 начался кашель. Дышали лазолваном, через 2недели началась ангина с температурой 39. Начали пить амоксиклав 125мг/3р (5д) сироп на травах от кашля, лизобакт. Следом начался кашель, стали дышать пульмикортом. Давала баксет беби. С болезнью стул был жидким и кашецеобразный с запахом ужасным и чёрным цветом. Теперь же стул у ребенка только утром, постоянно жалуется на боли в животике, газы почти не отходят. Ребенок активный.
Были у педиатра, сказала что это от таблеток и в скором времени пройдет. Назначила все также пить пробиотики. Лечение Бромбексин, пульмикортом, зиртек тк дыхание тяжеловатое.
Мысли не покидают что дочь могла что то взять в рот не нужное и проглотить. Помогите разобраться и правильное ли лечение?
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!