Анализы
Получили результаты анализа, но мне нечего непонятно, какие то цифры мне прислали по электронную почту, но не знаю что обозначают, можно я вам напишу эти цифры, у меня 13 неделя беременности, PAPP-A 4.82 мед/мл см.комм, b-хгч свободный 6.6 но/мл
Принятый ответ
Здравствуйте, Лиля! Для адекватной оценки нужны цифры в Мом. Можете написать или прикрепить результат?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результат
Нужны значения в Мом
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите результаты обследований
Принятый ответ
Пришлите расчеты риска по скринингу полностью
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете прикрепить сюда заключение