Выпила алкоголь после фенибута
Здравствуйте , сегодня в 17:00 выпила фенибут первый раз. А вечером в 00:00 выпила литр пива , забыла о приеме лекарств Прочитала о страшных последствиях совмещения препарата и алкоголя. Чувствую головокружение , может накручиваю себя , но очень страшно , боюсь в пасть в кому Что делать ? Через сколько могут наступить последствия? Время 2 часа ночи , а я боюсь ложиться спать , стоит ложиться или нет ? Могу ли я во сне впасть в кому ?
Принятый ответ
Добрый день.
Страшного ничего не будет, несколько может усилиться одурманивающее действие алкоголя и наступить опьянение, при употреблении малого количества.
В дальнейшем старайтесь избегать совмещения алкоголя и психофармокологических препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Произошло просто усиление эффекта алкоголя, ничего страшного, последствий от этого не будет. Но в дальнейшем не допускайте таких экспериментов.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы только начали принимать препарат, да, может быть усиление симптоматики, может быть и другие физические проявления и сколько не от совмещения алкоголя и препарата, сколько от того, что человек может сам себя накрутить до такого состояния. Можете выпить полисорб, энтеросорбент, пить больше жидкости и в будущем не допускать подобных сочетаний.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не бойтесь, ничего страшного с вами не произойдет, просто будет организму будет сложнее переработать алкоголь, может быть различное ухудшение самочувствия, но в кому вы не впадете и не умрете. За 1-2 дня все полностью пройдет без следа.
Здравствуйте, вашему здоровью ничего не угрожает, но лучше так не делать больше.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего необратимого и страшного не случится. Фенибут не сильный препарат. Но в будущем такого делать не нужно.