Блефарит чашуйчатый.

Здравствуйте. Был в поликлинике, поставили диагноз блефорит чашуйчатый. Выписали лекарства блефорогель #2 и тобразон. Вроде проходит. И опять начинается блефорогель и тобразон не помогают. Подскажите пожалуйста чем лечить?

Отсутствует
36 лет

Здравствуйте, Вы сдавали анализ на кожного клеща демодекс? Назначен блефарогель 2 и при этом диагноз чешуйчатый блефарит, нужно уточнение для определения тактики. Можете сохранить фото глаз и выписок на облако или диск, а сюда прикрепить ссылку.