Сердцебиение в ушах
Сидел на занятии и в один момент начал слышать сердцебиение в ушах, кратковременное, через пару минут повторяется, общего ухудшения состояния нет, но возникшая проблема не даёт сосредоточиться на работе. Мне 19 лет, умеренно занимаюсь физической активностью. Вредные привычки отсутствуют.
Нет
19 лет
Здравствуйте!
Возможно на этот момент у Вас повысилось давление, поэтому Вы ощущали сердцебиение.