Какие пить витамины/Препараты

Здравствуйте. Подскажите какие пить витамины/препараты? Срок 6 недель, у врача была, сказали пить любые витамины и обязательно фолиевую кислоту. Очень большой выбор витаминов, поэтому тяжело выбрать.

Туберкулема левое лёгкое, операция в 2010 году
30 лет

Здравствуйте, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг/сут, йодомарин 200 мкг/сут( при отсутсвии патологии щитовидной железы), витамин D 2000 единиц.
Остальные витамину лучше получать из полноценного сбалансированного питания!

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо за ответ