Работа с доброкачественной опухолью во вредности
Добрый день.в 2022 было микрохирургическое удаление интрамедуллярной кавернозной лимфангиомы спинного мозга на уровнеТ5-Т6,были последствия:кровяной выхоопвыхлоп,парез правой ноги,имею инвалидность.Сейчас на МРТ показало в теле Т11 позвоночника ещё одну геангиому,размером 0.6 см.в диаметре.DS:Z03.8.Проходу обследования,слежу за ростом опухоли.
Нет
44 года
Здравствуйте.
Учитывая рецидивирующее течение.
Реккомендую в ближайшее время с результатами МРТ и дисками обратится в Онкодиспасер по месту жительства, для проведения их пересмотра.