Тошнота после полового акта

Здравствуйте. У меня цикл 26 дней, овуляция выпадает на сегодня 01.11.2023 с 28.10.2023 каждый день незащищённый половой акт. Со вчерашнего вечера чувство тошноты, может ли это указывать на беременность?

Нет
31 год

Здравница, нет -даже если Беременность и наступит в этом цикле -это не происходит за один день,сначала происходит орюалодотворегие яйцеклетки , затем ее имплантация. Симптомы появляются намного позже.