Болезнь Грейвса — вопрос №1657229
Доброго дня, скажите на сколько не точны анализы на ттг т4 т3 если я принимал пищу за 3 часа до анализов? Спасибо. Дело в том что 2 года назад поставили диагноз болезнь Грейвса, лечился год по окончанию болезнь не ушла, сказали что необходимо лечение радиоактивным йодом, вот прошел еще год я не принимал никаких лекарств было все отлично, но вот с недели три как болит или сердце или ребра не пойму, появляется опять аритмия, сдаю 2 раз анализы за 2 недели показатели в норме, сдавал т3св и т4св 2 недели назад не поверил, пересдал на т3, т4 и ттг тоже в Норме но я не верю.
Возраст: 39
Хронические болезни: Не сообщилНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!