Медуллярный рак щитовидной железы
Можно ли проколоть (сусталонг глюкозамин+хондроитин) при медуллярном раке. При лечении таргетом осталось метастазирование в печени. Сопутствующий выставленный диагноз: разрушение тазобедренного сустава.
Принятый ответ
Здравствуйте
Никаких ограничений к использованию данных препаратов у Вас нет!
Нет никаких доказательств, что какие-либо препараты могут усугубить опухолевый процесс
Принятый ответ
Здравствуйте
Противопоказаний к использованию данного препарата у вас нет. Можно принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прием данных препаратов не противопоказан.
Опухолевый процесс они не спровоцируют.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все эти препараты не противопоказаны при любом зно в анамнезе. нет никакой доказательной базы о прогрессировании и рецидиве на фоне введения данных препаратов.