Муциозная аденокарцинома

Добрый день. У родственника вот такой диагноз -муциозная аденокарцинома. Заключение прикрепила. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы на излечение. И где в Москве можно сделать качественно процедуру hipec ( платно или по омс). Спасибо.

Нет
57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
HIPEC - это в большей степени экспериментальная методика, без убедительной доказательной базы
Вам вне всяких сомнений нужна системная лекарственная терапия!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите выписку от врача онколога.
По поводу метода лечения Hipec, нет еще достоверной информации о том, что этот метод имеет больше эффекта по сравнению с системной лекарственной терапией.

Василий Михайлович, спасибо за ответ.
Пока прикрепила результаты биопсии.

Да, с результатами приложенными также ознакомился.
Здесь уместно все же начинать системную лекарственную терапию.

Пожалуйста)
Если еще будут вопросы, обязательно спрашивайте

Принятый ответ

Здравствуйте
У hipec нет доказательной базы эффективности, это экспериментальная методика. В данном случае вам необходима системная лекарственная терапия.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию гистологического исследования , данных обследований выявлено злокачественное образование червеобразного отростка с множественными метастазами и очагами отсева. Стадия при такой картине IV, но в любом случае для оценки всей картины нужно выполнить кт обп с ку, кт огк, мрт головного мозга с ку, мрт омт с ку,остеосцинтиграфию.
По лечению, при Данной стадии и гистологическом типе опухоли применяется системная химиотерапия. Гипертермическая химиотерапия -это инновационный метод лечения, который пока себя никак не зарекомендовал и имеет ряд противопоказаний. Нужно понимать, что опухоль агрессивная, процесс распространенный и полного излечения не будет, можно только воздействовать на очаги и не дать им распространяться.