Собака могла съесть арнику
Упал один шарик арники с 30 , собака могла его съесть, средство гомеопатическое, может нести вред ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Поскольку препарат гомеопатический, то действующего вещества там нет, вред нанести не должно.
На всякий случай можно дать сорбент - Полисорб или Энтеросгель, активированный уголь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Максимум, что может быть-диарея, рвота разовая, но маловероятно. Можете дать Энтеросгель.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данный препарат содержит только растительный компонент и вспомогательные вещества. Побочных действий при приеме препарата не выявлено. Передозировку данным препаратом достаточно сложно вызвать.
От одного шарика не должно ничего быть.
Можно применить сорбенты - энтеросгель или полисорб. Какой вес питомца?
Виктория Владиславовна, 10 кг
По 1 чайной ложке, предварительно развести в небольшом количестве воды и давать со шприца, без иглы. 2 раза в день. Интервал с кормлением - 1 час.
Курс 3 дня.
Виктория Владиславовна, спасибо