Судороги в половине лица и болят все зубы
Добрый день. Пожалуйста помогите, мучаюсь уже 1 месяц. Пролечила все зубы, поставила мост и начались боли через 2 недели. Стало сводить судорогой одну сторону лица, отдает в ухо, прям прострелы и немеют губы. Неврапотолог поставил диагноз воспаление тройничного нерва. Прошла лечение, но улучшений нет. Лор сказала все хорошо. Сделала КТ, посмотрите пожалуйста
К сожалению КТ не прикрепился.(( Вам нужна очная консультация стоматоневролог, а для начала просто хорошего стоматолога поищите через друзей и знакомых ,специалиста с рекомендациями. Тут надо проводить осмотр ,смотреть ,как суставы работают височнонижнечелюстные. Они тоже могут быть причиной болей то ходу ветвей нерава . Дистанционно ,даже по КТ нарезке ,сказать что-либо трудно. И КТ нужно смотреть на диске ,все резы .
Симптомы похожи на невралгию ветвей тройничного нерва,но нужно очно смотреть прикус,мост,суставы...