Возможно ли забеременеть от оралтных ласок?
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос у меня вчера был па,защишеный,но перед этим мы ласкали друг друга,я сделала минет и поцеловались мы,а потом мой парень начал делать куни мне и мастурбировать во внутрь,а потом мы в презервативах занялись па,возможно ли забеременеть?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного вагинального полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, 100% исключена беременность. Беременность наступает только с полноценным половым актом и эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в Вашем случае практически исключена. Но вы должны понимать, что в случае прерванного полового акта без презерватива беременности в овуляцию наступают !
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не переживайте, так забеременеть нельзя. Должен быть незащищенный обычный половой акт с эякуляцией во влагалище
Лидия Владимировна, а почему у меня задержка?
Надо посмотреть по УЗИ. Возможно цикл был без овуляции, тогда следующая менструация может прийти с задержкой
Лидия Владимировна, у меня была овуляция,странно,то месячные приходят во время то с задержкой
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Таким способом беременность невозможна! Не волнуйтесь
Здравствуйте. Если презерватив был надет от начала ПА и до самого конца, был цел, беременность невозможна.
От орального секса она тоже не наступает. В среде полости рта сперматозоиды не выживают, слюна для них- не самое лучшая жидкость
Эвелина, в таком случае беременность исключена.
Здравствуйте, беременность таким образом наступить не может, не переживайте!
Здравствуйте , в вашем случае беременность исключена на 100%! Для наступления беременности необходимо попадание достаточного количества эякулята (спермы) во влагалище. Также необходимо чтобы это произошло в фертильные дни.
Здравствуйте . Так невозможно забеременеть
Здравствуйте. Беременность исключена, поскольку не было полноценного ПА с эякуляцией во влагалище. Не переживайте ?
Анна Николаевна, почему тогда у меня задержка?
Здравствуйте, задержка может быть вызвана различными причинами. Рекомендую пройти УЗИ.