Бургер средней прожарки

Добрый день. 20я неделя беременности. Вчера заказали бургеры на ужин в Новиковской бургерной Farш. Очень голодная была скинулась на свой чизбургер (очень вкусный), уже к концу трапезы бросила взгляд на его внутренности , и увидела, что мясо в центре котлеты розовое. Мы забыли попросить полную прожарку для меня!! Муж стал успокаивать, что мясо не прям сырое (без крови, и сверху прожаренное), и они используют говяжьи котлеты мираторг (промышленного производства и всё проверяется), но я ещё начиталась про токсоплазмоз перед сном, аж кошмары снились и теперь постоянно думаю об этом, ругаю себя и переживаю за нашу малышку. Подскажите, пожалуйста, какие реальные риски? И что делать? Спасибо.

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Никаких рисков.
Промышленное мясо обработано и выморожено, заразиться от него невозможно

Наталья Александровна, добрый день. Я даже позвонила в ресторан уточнить. Они сказали котлеты приходят к ним сильно замороженные и готовят они их при 200 градусах на гриле. И что даже если мясо чуть розовое в центре котлеты, то такой термический обработки достаточно, чтобы в котлете погибло всё живое. Это так?

Конечно это так

Наталья Александровна, спасибо и доброго Вам дня!

Принятый ответ

И вам, будьте здоровы!

Здравствуйте, не переживайте, котлета сначала была заморожена, а потом подверглась термообработки, ни какого риска нет.

Елена Федоровна, добрый день. Спасибо за ответ!