Почти ежедневно мучает сонный поралич
Здравствуйте, мне с недавних времен ( 1,5 недели назад), начал сниться сонный поралич Снится почти каждый день, из за этого не могу нормально спать и получается, что сплю по 2-3 часа в день. Страшно засыпать Может стоит какие то таблетки выпить, чтобы он не было поралича так часто?
Здравствуйте!
Перенаправьте вопрос неврологу.
Здравствуйте, рекомендую Стрессовит по 1 капсуле на ночь курсом 3 недели, комплекс растительных экстрактов, витамина В6 и магния, обладающий мягким успокоительным действием. Содержит: Магния оксид, Пиридоксин (витамин В 6), экстракты растительные сухие Хмеля, Липы, Пустырника. Так же рекомендую Нейрвана Виатукт- нелекарственный антидепрессант. Успокоительное средство улучшает состояние центральной и вегетативных нервных систем, повышает устойчивость организма к стрессам и интелектуальным нагрузкам. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте, а можно оба препарата на ночь пить?
Принятый ответ
лучше поочередно
Здравствуйте, сходите на очную консультацию невролога , вам подберут терапию . Сейчас можно попить магний в6 по 2 т 3 раза в день -1 месяц.