Коньюктивит

добрый день! у меня коньюктивит гной вышел из глаза осталась только краснота рези нету и смотреть больным глазом могу и нету боязни смотреть на свет,капаю глаз каплями Ципрофлоксацин капаю дня два глаз .сколько по времени продержится краснота в глазу?

нету
34 года

Здравствуйте, все индивидуально, в среднем около недели. Лечение антибактериальными препаратами необходимо проводить не менее 5-7 дней, даже если симптомы исчезнут раньше.