Боюст токсоплазмы, я беременна
Здравствуйте. Такой вопрос: муж купил пельмени в магазине пятерочка, они былт в упаковке, не на развес. 1. Есть ли в них токсоплазмы? 2. Если другие продукты лежали вместе с ними в пакете естт ли риск? 3. Если после контакта с пельменями муж толькл сполоснул руки, есть ли риск у меня, есои я дотронуст до крана и не помою руки? 4. Насколько велик риск если муж не помыв руки трогал тарелкц с которой ела я после того как трогал пельмени? Подскажите пожалуйств, места себе не нахожу(
Принятый ответ
Здравствуйте.
1. Нет.
2. Риска заражения - нет.
3. Риска заражения - нет.
4. Риска заражения - нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, 1. нет 2 нет 3 нет 4 нулевой. Не переживайте! С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте
По вопросам 4 -ых пунктов рисков заражения нет, таким путем не передаётся, не переживайте.