Сыпь или что это
Пили молоко и все спустя день появилось 3,5 года что это может быть видео снята ………………,,,,…..::..:..,,,,,,,,;,;;;;,,………………….,………………………………….:……………………………………………….чч………..
Принятый ответ
Здравствуйте, Вероника
Простуда была?
Проблемы с жкт?
Виктория Николаевна, нет запоры иногда мучаются
Это от сухости кожи
Проверьте уровень витаминов и микроэлементов в организме
проверьте дефициты: Вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
Коррекцией занимается педиатр
- наружно: липикар, эмолиум, Атодерм крем
- аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Запоры:
Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дистактериоз расширенный, копрограмма
Покажитесь гастроэнтерологу
Принятый ответ
Вероника, здравствуйте! Добавьте еще фото, и дайте больше информации.
Принятый ответ
Здравствуйте, не было вирусной инфекции накануне ?
Елена Владимировна, нет
Возможно раздражительный дерматит. Ограничить водные процедуры, наружно крем адвантан или комФодерм к