Остроконечные кондиломы

Уважаемые врачи. Здравствуйте. Где-то полгода назад на приеме врача у меня выявили вот такие наросты. Один врач сказал, что это кондиломы и их надо удалять. Два других сказали, что у меня такое специфическое строение кожи влагалища - "складчатость". Вариант кондилом они исключили ещё и потому, что половой жизнью я не живу. С тех пор мысль о том, что это может быть какой-то вирус не даёт мне покоя. Прошу вас, если такое вообще возможно определить по фотографиям, высказать свое мнение о том, что это Кстати, анализ на впч я сдавала ещё с первым врачом. Он не был подтвержден

4568875 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это не Кондиломы. Это особенности строения вашей кожи.
На этот счёт можете проконсультироваться дерматологом, если эстетически вас напрягает – удалить лазером или криодеструкцией.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не похоже абсолютно на кондиломы, просто у вас такое строение, это не патология

По фото никаких кондилом у Вас нет

Здравствуйте. Это точно не кандиломы не переживайте