Передача иппп без проникновения .

Был на сеанце интимного массажа, где девушка терлась вагиной о мой пенис, в районе 5 минут в масле для массажа. Может ли втаком случае произойти передача зппп?Проникновения не было, если может то каковы риски ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Александр, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет таким путем вы ничем не заразитесь

Принятый ответ

Александр, здравствуйте. Не переживайте, таким способом вы ничем не могли заразиться.

Здравствуйте, Александр
Нет рисков
Анализы сдавать не надо

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Никакого риска заражения нет. Риск есть при незащищённом половом акте или незащищённом оральном контакте. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, так вы не заразитесь, заражение возможно только при полноценном незащищенном контакте с проникновением