Болит кожа, жжет

Здравствуйте. У меня регулярно, примерно раз в 3 месяца болит кожа. И уже несколько лет.Начинается все с жжения на боках, либо внизу спины либо внизу живота. Иногда так болит, что даже чувствуется боль под кожей. И как будто на органах.. Покраснений и болячек никогда небыло на этих местах. Потом через неделю- две проходит само.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место парестезия. Непременно следует посетить грамотного невролога. Следует определить триггерные точки участвующие в раздражении. В плане терапии назначают анальгетики, седативные препараты, антидепрессанты.

Здравствуйте, есть высыпания какие либо ?

Елена Владимировна, нет нету и никогда не было, хотя это у меня уже наверное раз 20 было..

Принятый ответ

Покажитесь очно неврологу, возможно остеохондроз может давать такую картину

Принятый ответ

Андрей, если при этом нет высыпаний на теле - то причина в нарушениях в работе нервов. Обратитесь к неврологу на консультацию

Принятый ответ

Андрей, здравствуйте! Вам нужна консультация невролога, у вас нейропатическая боль.