Атопический дерматит лямблиоз
В 2015 года у дочери появились красные шелушащиеся пятна под мышками. Ходила к дерматологу прошла курс лечения( аллергия) . На время помогло . После щелушащиеся пятна под мышками стали большие и коричневые к ним добавились пятна между ног , шелушатся и отекают верхие и нижние веки. Шелушится и очень чешется шея , волосистая часть вверх от шеи. Ко всему добавились спина , живот ( под бюстгалтером кожа натерта до кровавых трещин) . Кожа кистей грубая крвсно-коричневого цвета. Очень беспокоит зуд. Лечили 3 дерматолога. Пьет цетрин. Только стало еще хуже. Летом обнаружилм лямблий. Но какого-то лечения толком не назначили ( диета и для желудка препараты. Мы живем в Кемеровской области и своего доктора способного помочь не нашли ( 3 дерматолога и инфекционист не помогли). Можно ли как-то лечиться удаленно?
Здравствуйте. Как вы рассказываете, нельзя исключить нейродермит и экзему. Какими средствами местно пользовались, УЗИ брюшной полости, биохимию крови делали? Нужен постоянный уход за кожей, например серия Атопик и Тридерм или Акридерм ГС местно на высыпания, возможно Элидел длительно. Внутрь сорбенты, например Зостерин ультра или Фильтрум сти.