Боли в животе

Добрый день. Месяц чувствую боли в животе, во время овуляции были сильные боли 2 недели с коричневыми выделениями. Месячные пришли с задержкой на 3 дня, хотя живот начал болеть за неделю раньше. Обильные выделения, живот болит сильно, схваткообразно преимущественно с левой стороны, при движении, если лежу на спине, или если не удобно сесть, спазмалитики не помогают. Было кесарево 7 месяцев назад. При осмотре за неделю до менструации врач ни чего не обнаружила. В анализах показало что повышенные лейкоциты, и грибковые заболевания. Лечилась антибиотиками таржифорт. От чего могут быть такие боли? У меня такого раньше не было.

Стеатоз, липоматоз
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Иакие симптомы указывают на энлометриоз. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день цикла и сдайте фемофлор 16. Результат прикрепите

Принятый ответ

Здравствуйте, вас нужно сделать узи на 5–7 день цикла, описанные симптомы очень похоже на проявление эндометриоза.

Принятый ответ

Добрый день, необходимо выполнить УЗИ органов малого таза в первую фазу цикла, на 5-7 день, в зависимости от результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Пока, судя по вашим жалобам, нельзя исключить эндометриоз.
Берегите себя, з расшифровкой УЗИ можете обращаться!

Принятый ответ

Добрый день. Симптомы очень похожи на проявление эндометриоза, поэтому выполните УЗИ малого таза на 5-7 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте, впервую очередь нужно пройти узи омт на 5-7день цикла, если вы не на гв можно принимать кок