Что вас беспокоит?
Плохо вижу вблизи после замены хрусталика
Добрый день!Вчера была сделана операция по установке монофокальной линзы в правый глаз.У меня близорукость и мне обещали зрение вдаль минус 2,а вблизи хорошее зрение.В результате после операции прошли сутки.Вдаль вижу хорошо,а вблизи буквы совсем не вижу.Что это?Ошибка в подборе линзы или со временем все восстановится.?Мне важно было видеть вблизи,т.к.я бухгалтер и работаю с цифрами.Заранее благодарна за ответб
Добрый день, послеоперационный период считается 1 мес, поэтому Вам стоит подождать и сходить на плановый осмотр после операции к врачу.
Здравствуйте) еще прошло мало времени после операции, приблизительно только через месяц можно будет оценить результат по минусу и зрению. Пока капать капли, которые назначил врач и в плановом порядке через месяц показаться.
Похожие вопросы по теме
- 32 минуты назад8 ответов
- 2 часа назад7 ответов
- 3 часа назад6 ответов
- 8 часов назад10 ответов