В ушах как в колонке

Здравствуйте. Проблема заключается в том, что, когда я разговариваю или кто-то рядом разговаривает со мной. Я всё слышу как будто у меня в ушах колонка с мощным воспроизведением. Что это, и что делать

Нет
46 лет

Здравствуйте! Причин может быть не мало…
В таких ситуациях обязательно нужно делать тональную пороговую аудиометрию, для понимания характера Ваших симптомов.