У ребенка не дышит нос ночью, соплей нет — вопрос №1661069
Добрый день!
Ребенок 1,5 года
Недавно ночью начал закрываться нос полностью, днем дышит все хорошо, жидких соплей нет, температуры нет, все как обычно, а ночью нос начал закрываться и стало трудно дышать. Дело в том что она на груди еще и соотвественно она просыпается покушать, а дышать может только ртом и мучается, то чуть покушает и дышать ртом и опять опять так пытается поесть и дальше спать. В итоге всю ночь такая суета получается, не может поесть, не может дышать.
Отвела к ЛОРу, врач осмотрела все и сказала по ее части все хорошо, уши, нос, горло, никаких проблем. Она предположила, что может быть из за того что лезут большие зубы, поэтому может так закладывать именно ночью. В итоге ничего особо не прописали, сказали переждать. Длиться это уже неделю, решила спросить ваше мнение.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!