Укорочение спинки носа
Здравствуйте. Беременность 24 н и 4 дня. Сделала узи, по узи все нормально, кроме спинки носа. Написали 5.2 при норме от 5.7. По первому скринингу все нормально и по крови тоже. Скрининг и узи с фото приложу. Подскажите это о чем то говорит? Переживаю
Принятый ответ
Доброе утро! В данном сроке нос малыша уже не оценивается. Просто будет курносый малыш и перестаньте переживать
Илона Альбертовна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас всё в норме!длина кости носа уже не является показателем.Патологии нет.Не стоит переживать
Алевтина, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не говорит о хромосомной патологии.
Риски у вас по 1му скринингу низкие, последующие находки по УЗИ это конституционная особенность лицевой части черепа. Ни о чем плохом это не говорит. Дообследования не требует.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое