Горло , слюна , ком — вопрос №1661435
Добрый день. Беспокоит ком в горле много лет , третий год такая проблема точно. Врачи в городе говорят только полоскать ромашкой и все . Есть платный лор в городе но к нему попасть сложно , из за очереди . То вечно у него отпуск. Симптомы такие, на протяжении 3 лет , появляется ком в горле либо ощущается как волдырик в разных местах. Под душками есть волдыри с обеих сторон не знаю норма это или нет ? Есть хронический как говори фарингит и тонзиллит, но что дает чувство кома не знаю. Глотать не мешает , кушать не мешает . Слюна густая . Просыпаюсь и с утра рефлекс что надо глотать слюну . По задней стенке стекает густое часто,трудно глотать эту слизь . Бывает когда свечу фонариком в горло видно корень языка , когда сильно обостряется ком . Помогают Холс леденцы , так подсказали увлажнять . Помогите мне пожалуйста ? Чем лечить этот недуг . После ковида 19 появилось это все и миндалины как будто изменились тоже после ковида. Я боюсь что это рак. Помогите
Возраст: 31
Хронические болезни: Ангина , всд.На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!