Что вас беспокоит?
Анализ крови
Здравствуйте.Очень беспокоит анализ крови.Завтра праздник, сегодня врачей уже нет. Пожалуйста, помогите разобраться.Повышенные промиелоциты,нейтрофилы палочкоядерные,сегментоядерные,бласты,миелоциты,метамиелоциты,пролимфоциты,шизоциты,нейтрофилы,лимфоциты,мононуклеарные клетки,плазматические клетки, макроциты,микроциты,пойкилоцитоз,анизосцитоз,гипохромия, гиперхромия. Остальное в норме. Что это и к кому бежать? Пожалуйста, посоветуйте.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Вам необходим Гематолог и срочно. Сами лейкоциты повышены? Есть ли какие-то жалобы? По поводу чего сдавали кровь?
Кристина Викторовна, этот анализ я обнаружила у себя на госуслугах.Как выяснилось,был он сдан год назад. Кровь сдаю из-за проблем с ЖКТ.
Пересдайте этот анализ еще раз, интересует только клинический анализ крови.
Кристина Викторовна, cпасибо!
Похожие вопросы по теме
- 58 минут назад10 ответов
- 1 час назад7 ответов
- 1 час назад5 ответов
- 1 час назад7 ответов