ИФА 4 поколение вич
Доброго времени суток,вопрос такой - был защищеный половой акт с женщиной(презерватив целостность не нарушил),поцелуй,после какого-то времени узнал,что девушка вич положительная,принимает терапию,стастус ее - неопределяемая вирусная нагрузка Сдал тест ИФА 4 поколение после 10 недель от контакта Скажите,пожалуйста,можно 100% исключать риски заражение ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у девушки неопределяемая вирусная нагрузка, то она не заразна вовсе и не могла вас заразить даже при не защищённом па.
В любом случае, даже если вы все же не уверены в отрицательной вирусной нагрузкк у девушки, ваш отрицательный тест уже 100% исключает инфицирование
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно 100% исключить заражение
Принятый ответ
Здравствуйте, вы 100% не заразились
Принятый ответ
Здравствуйте! ВИЧ у вас нет. Инфекцию можно исключить на 100%
Принятый ответ
Здравствуйте
В вашем случае риска нет, половой контакт был защищенным. К тому же у партнерши неопределяемая вирусная нагрузка на фоне терапии, значит она условно не заразна.
Тест на ВИЧ через 10 недель у вас отрицательный.