Периодически нечёткое понимание
Здравствуйте.у меня возникает периодически нечёткое понимание что то типо тумана.Пью Пантогам по 1.2г и ноотропил по1.6г и совершенно четко понимаю что надо лечиться.Дайте пожалуйста рекомендации по дальнейшему лечению чтоб я смог радоваться жизни как раньше
Принятый ответ
Здравствуйте, прежде чем что-то лечить нужно установить диагноз. Причины описанной симптоматики могут быть совершенно разными - как терапевтическими, так и психиатрическими. По такому краткому описанию понять, что с Вами невозможно.
Андрей Александрович, начинают шизить я ни чего не говорю не отличаю..когда других я шизю все говорят, отличают а я не могу, с соседями бестолку решать вопрос веревки хотят с меня вить..
Вообще ничего непонятно
Принятый ответ
Здравствуйте, опишите подробнее состояние: как меняется настроение в течение дня: хуже вечером, утром или постоянно? Есть ли тревога, раздражительность, как они проявляются? Есть ли нарушения ночного сна, аппетита, либидо, веса? Что -то еще принимаете?
Екатерина Дмитриевна, жалоб больше ни на что нет.принимаю эглонил по 200мг в сутки.
Екатерина Дмитриевна, начало шизы плохо сику..врач ещё назначил амитриптилин по 50мг на ночь сказала месяц пропить
Возможно это побочная реакция в связи с приемом эглонила, либо ухудшение по психическому состоянию, в любом случае пантогам и ноотропил тут не помогут. Посетите своего психиатра очно для коррекции лечения.
Екатерина Дмитриевна, начинают шизить я ни чего не говорю не отличаю..когда других я шизю все говорят, отличают а я не могу, с соседями бестолку решать вопрос веревки хотят с меня вить..врач не лечит...
Обратитесь к врачу, если ваш врач не устраивает то к другому и рассмотрите переход на рисперидон.
Принятый ответ
Здравствуйте! Очень мало информации, чтобы ответвить на ваш вопрос, хотелось бы подробнее - что вас беспокоит? Как давно началось? Что ранее принимали из препаратов и в каких дозировках? Обращались ли к врачу-психиатру или только к неврологу?
Анжела Вильевна, начинают шизить я ни чего не говорю не отличаю..когда других я шизю все говорят, отличают а я не могу, с соседями бестолку решать вопрос веревки хотят с меня вить..
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой диагноз вам ставят психиатры?
Екатерина Николаевна, было шизотипичное расстройство вроде
В таком случае назначается нейролептик, улучшающий мышление. Обсудите этот вопрос с вашим лечащим врачом
Принятый ответ
Здравствуйте. Опишите жалобы, обращались к психиатру с какими жалобами? Какие таблетки принимаете? И сколько времени беспокоит текущее состояние, которое хотите откорректировать?
Татьяна Александровна, начинают шизить я ни чего не говорю не отличаю..когда других я шизю все говорят, отличают а я не могу, с соседями бестолку решать вопрос веревки хотят с меня вить..
Здраствуйте, для улучшения состояния рекомендовано скорректировать терапию заменить эглонил на оланзепин, обсудите это с вашим лечащим врачом.