Крапивница + ОРВИ — вопрос №1661643
Добрый день! На данный момент с сентября страдаю острой крапивницей. Была в квд, отправили к аллергологу, но еще не успела дойти. Принимаю зодак на ночь, тк высыпания появляются ночью. Вчера ребенок заразил ОРВИ, приняла перед сном выпила зодак и ибуклин. С утра встала, чувствую, что плохо, выпила еще табл ибуклина, а потом увидела в зеркало, что вся покрыта сливающимися в красные пятна волдырями. Почитала, оказывается при крапивнице нельзя нпвс. Тогда чем снимать симптомы ОРВИ? Что можно, чтобы не ухудшать ситуацию с крапивницей?
Возраст: 36
Хронические болезни: КрапивницаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!