Расшифровка исследования

Доброе время суток! Дорогие доктора, у меня вопрос: Сделала МРТ тазобедренных суставов: МР картина объёмного образования в межвертельной области левой бедренной кости. Rg - признаки локальных остеолетических структурных изменений медиальных отделов основания шейки и вертельной области левой бедренной кости. До приёма онколога двое суток, не могу сидеть в неведении, ответьте пожалуйста это рак?Я очень переживаю, в интернете начиталась уже...

Гипотериоз, гипертония
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
прикрепите протокол МРТ к вопросу
в связи с чем проводилось исследование?

 - отвечает  СпросиВрача –
Larisa
Клиент

Виктория Сергеевна, добрый вечер, проводить исследования стала, потому, что месяц назад стала болеть нога левая в паху, пошла сделала МРТ и рентген, сейчас прикреплю!

 - отвечает  СпросиВрача –
Larisa
Клиент

https://disk.yandex.ru/i/2Be5lmFBsxJqDQ

по описанию, да, подозрение на злокачественную опухоль
точно скажет только гистология - т.е. когда возьмут кусочек этого образования на анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Larisa
Клиент

Виктория Сергеевна, прикрепила к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Larisa
Клиент

Виктория Сергеевна, спасибо Вам...

Отчаиваться рано! Только гистология дает точный ответ. Даже если результат биопсии будет плохой, то все лечится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Larisa
Клиент

Виктория Сергеевна, Спасибо вам большое...

Пожалуйста. Всего Вам хорошего!

 - отвечает  СпросиВрача –
Larisa
Клиент

Виктория Сергеевна, как у нас лечится в Иркутске, так можно готовится к смерти...

Вы в праве получить по месту жительства форму 057 для бесплатной консультации в любом мед учреждении. Институтах Блохина, герцена и тд

 - отвечает  СпросиВрача –
Larisa
Клиент

Виктория Сергеевна, Спасибо! ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Larisa
Клиент

Василий Михайлович, здравствуйте! https://disk.yandex.ru/i/2Be5lmFBsxJqDQ

 - отвечает  СпросиВрача –
Larisa
Клиент

Василий Михайлович, прекрипила к вопросу

С результатом ознакомился.
Образование вызывает подозрения.
Рекомендую обратится с результатом МРТ и диском. В Онкологический диспансер по месту жительства.
Там по мере пересмотра диска должен решаться вопрос о проведения биопсии образования.
Только после результата биопсии станет ясно какой природы является образование и определится тактика дальнейшего лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Larisa
Клиент

Василий Михайлович, Как же жаль... Спасибо Вам

Принятый ответ

Здравствуйте
По МРТ обследованию образование подозрительное в отношение злокачественности. Вам необходимо обратится в онкодиспансер выполнить пересмотр мрт диска, далее после пересмотра решать вопрос о проведение биопсии с последующим гистологическим исследованием. Диагноз рак устанавливается только на основание гистологии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Larisa
Клиент

Рустам Гамирович, Спасибо

Пожалуйста. Всего хорошего.