Фемофлор рез-ты анализа — вопрос №166181
Более месяца беспокоит ужасный зуд,боли внизу живота,а также невыносимый зловонный гниющий тухлый запах из влагалища. Выделения пахнут отвратительно,протухшим мясом. Свечи гексикон 10 дн. на время лечения убрали запах и выделения,а спустя пару дней опять все по старому.
Сдала гинекологический анализ Фемофлор 12.
Контр.взятия биоматер.10*4,9
UREAPLASMA SPP. 10*4,5
Общ.бактер.масса 10*7,6
Lactobacillus spp. 10*4,9
Gardn.vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. 10*6,7
Помогите расшифровать и чем лечить , подскажите пожалуйста! Эти бактерии,выделенные в анализе передаются половым путем? Мог ли муж заразить меня?
Антибиотики необходимы?
Заранее благодарю вас за помощь
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!