Импиджмент синдром

Здравствуйте, доктор. Делал жим штанги от груди. После стало болеть плечо. Больно руку поднимать в верх , заводить за спину. Ограниченные движения руки. К врачу обратился через 5 месяцев.в травмпункте по рентгену нормально. Артаксан, кокарнит прописали. Толком не помогло. Сделал мрт. Повреждения сухожилия надостной мышцы ортопед сделал укол депромета и сказал делать лфк. Когда лфк делаю бывает появляется боли в локте и мышцы трицепса. Когда зарастет сухожилие?

Нет
52 года

Доброй ночи! А можно полностью МРТ приложить к вопросу с заключением?
Или ссылку напишите, на яндндекс.диск