Спазмы перед месячными

Добрый вечер, простите за беспокойство Вы бы не могли подсказать, уже около 3-4 дней спазмы в области влагалища, довольно сильные, как при месячных, завтра должны пойти месячные Нормально ли это? Или стоит прийти на осмотр?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормально перед менструацией. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Да такое бывает и не является патологией. Можете принять но-шпу 2 ли нурофен 1 т , можно св с диклофенаком ввести ректально

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое бывает перед менструацией, не волнуйтесь, это действие определенных процессов. Для снятия болезненных ощущений можно использовать свечи Дикловит ректально, либо выпить но-шпу по 2т*3р в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое возможно перед менструацией, не переживайте, это не патология.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваши ощущения перед менструауией не являются патологическими, не переживайте.