Болит зуб, киста
Начал работать на улице, было подозрение что просто продуло. Воспалённый лимфоузел, боль отдает только в один зуб. Сделали снимок, сказали киста, и зуб только под удаление. Хочется знать экспертное мнение, возможно ли лечение?
Нет
32 года
Добрый день , прикрепите рентген снимок данного зуба , чтобы понимать происходящие и видеть размеры образования
Здравствуйте
К сожалению, без анализа КТ, или хотя бы прицельного рентген снимка сделать выводы и как то вам помочь невозможно