Цистит хронический
Никак не могу долечиться с июля месяца 2023 года,первый случай цистита произошел с мужем после полового контакта,когда не до конца закончились месячные,я связываю эти два события. Первоначально мне прописывали пить монурал, фурамаг, был положительный эффект, потом рецидив, в ОАМ лейкоцитурия, посев мочи протей,принимала Макс про с кратковременным положительным эффектом, опять рецидив, принимала полиция с положительным эффектом, посев мочи - протей 10на 5 в ОАМ -норма. На данный момент резец нет, есть тянущее ощущение, хочется в туалет,как будто мочевой пузырь наполнен.
Нет
22 года
Здравствуйте. Полиция это нолицин?
Гинеколог когда смотрел? Узи почек, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи также необходимо выполнить.