Немозол не помог

Меня беспокоит по ночам зуд в заднем проходе и по вечерам зуд кожи. Заметила белые маленькие полоски в кале, подозреваю что острицы, глисты. Приняла немозол, не помог, уже второй день как выпила. В больницу идти нн получается из за работы. Что можно сделать?

Гастрит
31 год

Назгуль, здравствуйте! Это могут быть и не паразиты. Начать стоит с обследования - сдачи соскоба с перианальных складок на яйца остриц.