Метформин и алкоголь

Добрый вечер помогите пожалуйста принимаю метформин сьела конфету с алкоголем, что делать? Пишут вплоть до летального исхода, страшно не знаю куда бежать,..........................................

Принятый ответ

Здравствуйте. В конфете с алкоголем ничего страшного нет , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Там алкоголя мизерный процент ничего не бойтесь , ничего страшного не случится

Принятый ответ

Здравствуйте. В конфете минимальное количество алкоголя. Никак не повлияет на обменные процессы. Не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте,от конфетки с алкоголем ничего не будет,там очень маленькая доза.
То что Вы прочитали относится к алкогольным напиткам.!