Пупырки в интимной области
Появились несколько пупырышек белых на головке полового органа, снизу. Чувствуется дискомфорт если их задеть( например лечь неудобно). При походе в туалет, иногда чувствуется режущая боль, так-же не всегда получается справить нужду с первого захода. Сильный дискомфорт при этом. Половая жизнь ведётся только с постоянным партнёром
Сергей, добрый день. Нужен осмотр или хотя бы фото, тогда можно было бы сказать что -то определенное.
Здравствуйте Сергей. Это могут быть увеличенные сальные железы, аногенитальные бородавки, гнойничковое поражение кожи. Необходимо фото высыпаний.