Стоит ли поменять препарат
Здравствуйте,я страдаю неврозом около 5 лет . Бывают осложнения в виде окр и навязчивых страхов . Пью флувоксамин Рокона 100мг 1 т на ночь в совокупности уже около 1,5 лет . Этот препарат помог мне выйти из пика моего состояния ,но дальше ничего не происходит ,все встало на одном месте . Депрессивное состояние сохраняется ,так же как и тревожность . В последнее время из за осени случился откат.
Невроз
21 год
Принятый ответ
Добрый вечер. Надо постепенно увеличить дозировку Роконы с шагом 25 мг в неделю, пока что до 150 мг. Посмотреть 2-3 недели, если есть эффект, принимать в такой дозе, если нет, увеличить до 200 мг, нет эффекта, то подключить нейролептик Кветиапин или сульпирид