Фемофлор консультация по анализу
добрый вечер, у девушки были выделения белого ццвета похожи на молочницу и зуд до этого не наблюдалось ничего такого посоветовали сдать фемофлор результаты прикреплю подскажите как лечить и нужно ди чтото делать
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результат анализа
Здравствуйте.
На сегодня есть жалобы на выделения и зуд?
Екатерина Сергеевна, прикрепил
Здравствуйте.
Выявленные микроорганизмы не относятся к категории ИППП, которые передаются половым путем.
Всё что выявили, в норме может присутствовать во влагалище. При отсутствии жалоб лечения не требует.
Если есть жалобы, достаточно местно свечей во влагалище с метронидазол ом, например Метромикон Нео 7дн.
Половой партнёр, то есть вы, при отсутствии жалоб в лечении не нуждается
Екатерина Сергеевна, скажите свечи нормальзуют анализ, может чтото ещё необходимо
Антибиотик не нужен, в анализе нет иппп.
Для снижения титров условных патогенов достаточно местно свечей
Екатерина Сергеевна, после них нужнно пробиотики какието метсные?
Принятый ответ
Препараты с лактобактериями имеют сомнительный эффект. Как показывает практика, уровень лактобактерий они не поднимают.
Достаточно правильного питания, соблюдать режим труда и отдыха, достаточный сон, снижение стресса и флора восстановится самостоятельно, и не только влагалищная.
Екатерина Сергеевна, спасибо
Здравствуйте, не вижу результат анализа. Прикрепите его во вложении
Здравствуйте! Прикрепите анализ. Жалобы сейчас есть?
Добрый день, беспокоит ли на данный момент что-то девушку?